El equipo

El equipo

Harley-Davidson® Grupo BMC

Miriam Sánchez Cornejo

Corporativo

Miriam Sánchez Cornejo

Gerente de Operaciones

(55) 5520 3390 Ext. 859
misanchez@harleybmc.com

Marco Antonio Robledo Santiago

Harley-Davidson® Bolívar

Marco Antonio Robledo Santiago

Gerente

(55) 5519 6839 Ext. 122
mrobledo@harleybmc.com

Jonathan Alberto Flores Boyso

Harley-Davidson® Bolivar

Jonathan Alberto Flores Boyso

Asesor de Servicio

55 19 68 39 Ext. 123
jflores@harleybmc.com

Adolfo Sánchez Ávila

Harley-Davidson® Bolivar

Adolfo Sánchez Ávila

Técnico

55 19 68 39 Ext. 123

Alexis Omar Méndez Villeda

Harley-Davidson® Bolivar

Alexis Omar Méndez Villeda

Mecánico

55 19 68 39 Ext. 123

Andrés Flores de León

Harley-Davidson® Bolivar

Andrés Flores de León

Mecánico

55 19 68 39 Ext. 123

Paulo César Enríquez Victoria

Harley-Davidson® Bolivar

Paulo César Enríquez Victoria

Mecánico

55 19 68 39 Ext. 123

Arturo Bautista Velázquez

Harley-Davidson® Bolivar

Arturo Bautista Velázquez

Asesor de Ventas de Motocieltas

55 19 68 39 Ext. 125
abautista@harleybmc.com

Martha Margarita Pérez Molina

Harley-Davidson® Bolivar

Martha Margarita Pérez Molina

Encargada de Refacciones y Accesorios

55 19 68 39 Ext. 121
margarita@harleybmc.com

Rodolfo Cervantes Torres

Harley-Davidson® Bolivar

Rodolfo Cervantes Torres

Encargado de Mercancía General

55 19 68 39 Ext. 121
rcervantes@harleybmc.com

Sergio Peña Medina

Harley-Davidson® Bolivar

Sergio Peña Medina

Encargado de Ventas de Motocicletas

55 19 68 39 Ext. 125
sergio@harleybmc.com

Sandra Elizabeth Pérez Romero

Harley-Davidson® Bolivar

Sandra Elizabeth Pérez Romero

Financiamiento y Seguros

55 19 68 39 Ext. 125
sperez@harleybmc.com

Alejandro Jiménez Barroso

Harley-Davidson® Bolivar

Alejandro Jiménez Barroso

Encargado de Almacén

55 19 68 39 Ext. 124
ajimenez@harleybmc.com

Gabriel Hernández Conde

Harley-Davidson® Bolivar

Gabriel Hernández Conde

Auxiliar de Almacén

55 19 68 39 Ext. 124
ghernandez@harleybmc.om

Ivonne Martínez Méndez

Harley-Davidson® Bolivar

Ivonne Martínez Méndez

Servicio al Cliente

55 19 68 39 Ext. 122
imartinez@harleybmc.com

Juan Carlos Arias Hernández

Harley-Davidson® Bolivar

Juan Carlos Arias Hernández

Asistente

55 19 68 39 Ext. 123
jarias@harleybmc.com

Regina María de Lourdes Hernández Montes

Harley-Davidson® Bolivar

Regina María de Lourdes Hernández Montes

Personal de Limpieza

55 19 68 39 Ext. 121

Jorge Alberto Valencia Cano

Harley-Davidson® Kukulcán

Jorge Alberto Valencia Cano

Gerente

01 (998) 883 4850
jvalencia@harleybmc.com

Veronica Alvarez De Lira

Harley-Davidson® Kukulcán

Veronica Alvarez De Lira

Sub Gerente

01 (998) 885 1696
valvarez@harleybmc.com

Hugo Xavier Rojas Cárdenas

Harley-Davidson® Kukulcán

Hugo Xavier Rojas Cárdenas

Asesor de Servicio, Asesor de Venta de Motocicletas.

01 (998) 885 1696
hrojas@harleybmc.com

Luis Manuel Osorio Uch

Harley-Davidson® Kukulcán

Luis Manuel Osorio Uch

Vendedor

01 (998) 885 1696
mosorio@harleybmc.com

Luis Alexis Garcia Zavala

Harley-Davidson® Kukulcán

Luis Alexis Garcia Zavala

Mecánico

01 (998) 885 1696
lgarciaz@harleybmc.com

Norma Araceli Loria Cen

Harley-Davidson® Kukulcán

Norma Araceli Loria Cen

Vendedora

01 (998) 885 1696
nloria@harleybmc.com

Ruth Marcelo Eugenio

Harley-Davidson® Kukulcán

Ruth Marcelo Eugenio

Vendedora

01 (998) 885 1696
rmarcelo@harleybmc.com

Carlos Orlando Ulloa González

Nación Harley-Davidson®

Carlos Orlando Ulloa González

Asesor de Servicio

56 44 44 21 Ext. 114
culloa@harleybmc.com

Marvik Martínez Hernández

Nación Harley-Davidson®

Marvik Martínez Hernández

Mecánico

56 44 44 21 Ext. 1111
mmartinezh@harleybmc.com

Sergio Juan Torres Chávez

Nación Harley-Davidson®

Sergio Juan Torres Chávez

Técnico

56 44 44 21 Ext. 114

Fernando Velázquez Solís

Nación Harley-Davidson®

Fernando Velázquez Solís

Mecánico

56 44 44 21 Ext. 1111

María Guadalupe Serrano Ordaz

Nación Harley-Davidson®

María Guadalupe Serrano Ordaz

Encargada de Refacciones y Accesorios

56 44 44 21 Ext. 116
gserrrano@harleybmc.com

María Guadalupe Martínez Lucas

Nación Harley-Davidson®

María Guadalupe Martínez Lucas

Encargada de Mercancías Generales

56 44 44 21 Ext. 113
mmartinez@harleybmc.com

David Sánchez Sandoval

Nación Harley-Davidson®

David Sánchez Sandoval

Encargado de Ventas de Motocicletas

56 44 44 21 Ext. 111
dsanchez@harleybmc.com

Jorge Porras Trejo

Nación Harley-Davidson®

Jorge Porras Trejo

Asesor de Ventas de Motocicletas

56 44 44 21 Ext. 111
jporras@harleybmc.com

Erica María Nolasco Martínez

Nación Harley-Davidson®

Erica María Nolasco Martínez

Financiamiento y Seguros

56 44 44 21 Ext. 112
enolasco@harleybmc.com

David Eduardo Sánchez Gómez

Nación Harley-Davidson®

David Eduardo Sánchez Gómez

Asesor de Ventas de Motocicletas

56 44 44 21 Ext. 111
dsanchezg@harleybmc.com

Heber Iann Martínez Alamilla

Nación Harley-Davidson®

Heber Iann Martínez Alamilla

Encargado de Almacén

56 44 44 21 Ext. 114
hmartinez@harleybmc.com

Evaristo Pérez Frid

Harley-Davidson® Santa Fe

Evaristo Pérez Frid

Gerente

5292 4733 Ext. 812
eperez@harleybmc.com

Raymudo Edgar Gutiérrez Alemán

Harley-Davidson® Santa Fe

Raymudo Edgar Gutiérrez Alemán

Jefe de Taller

52 92 47 33 Ext. 831
rgutierrez@harleybmc.com

Rodrigo Ramírez Guerrero

Harley-Davidson® Santa Fe

Rodrigo Ramírez Guerrero

Técnico

52 92 47 33 Ext. 831

Oliver Jossue López Torres

Harley-Davidson® Santa Fe

Oliver Jossue López Torres

Mecánico

52 92 47 33 Ext. 831

Karen Dianeth Román García

Harley-Davidson® Santa Fe

Karen Dianeth Román García

Encargada de Mercancías Generales

52 92 47 33 Ext. 812, 813, 821
kroman@harleybmc.com

Concepción Cancino Vidal

Harley-Davidson® Santa Fe

Concepción Cancino Vidal

Auxiliar de Mercancías Generales

52 92 47 33 Ext. 812, 813, 821
ccancino@harleybmc.com

Etzael Tonatiuh Cosio Montaño

Harley-Davidson® Santa Fe

Etzael Tonatiuh Cosio Montaño

Encargado de Ventas de Motocicletas

52 92 47 33 Ext. 812, 813, 821
ecosio@harleybmc.com

Augusto Hinojo Nava

Harley-Davidson® Santa Fe

Augusto Hinojo Nava

Asesor de Ventas de Motocicletas

52 92 47 33 Ext. 812, 813, 821
ahinojo@harleybmc.com

Enrique Romero Padilla

Harley-Davidson® Santa Fe

Enrique Romero Padilla

Asesor de Ventas de Motocicletas

52 92 47 33 Ext. 812, 813, 821
epadilla@harleybmc.com

Andrés Alejandro Reyes Lucero

Harley-Davidson® Santa Fe

Andrés Alejandro Reyes Lucero

Encargado de Partes y Accesorios

52 92 47 33 Ext. 812, 813, 821
areyes@harleybmc.com

Yahir Alejandro Montiel Reyes

Harley-Davidson® Santa Fe

Yahir Alejandro Montiel Reyes

Financiamiento y Seguros

52 92 47 33 Ext. 817
ymontiel@harleybmc.com

José Heriberto Medina Palomino

Harley-Davidson® Santa Fe

José Heriberto Medina Palomino

Chofer

52 92 47 33 Ext. 812, 813, 821

José Dolores Hernández Rico

Harley-Davidson® Santa Fe

José Dolores Hernández Rico

Chofer

52 92 47 33 Ext. 812, 813, 821

Daniel Iván Galván Sánchez

Harley-Davidson® Santa Fe

Daniel Iván Galván Sánchez

Encargado de Almacén

52 92 47 33 Ext. 822
igalvan@harleybmc.com

Fausto Maximiliano Montesinos Sánchez

Harley-Davidson® Santa Fe

Fausto Maximiliano Montesinos Sánchez

Auxiliar de Almacén

52 92 47 33 Ext. 822
fmontesinos@harleybmc.com

María Modesta Valdivia Marín

Harley-Davidson® Santa Fe

María Modesta Valdivia Marín

Personal del Limpieza

52 92 47 33 Ext. 812, 813, 821


A veces buscamos personas que se unan a nosotros y compartan nuestra pasión y compromiso. Si es usted y está interesado en trabajar con nosotros, por favor póngase en contacto"